НВК Саха 라이브 스트림

TV 채널:НВК Саха

국가: 러시아 제국

카테고리: 지역 TV

4.6 / 5

5 투표

НВК Саха 실시간 스트리밍 시청

Национальная вещательная компания «Саха» – одна из крупнейших региональных теле- и радиовещательных компаний России. С 2010 года НВК „Саха“ является активным членом „Национальной ассоциации телерадиовещателей“ (НАТ).
Миссия НВК «Саха» – содействие всестороннему и гармоничному развитию личности путем предоставления достоверной и полной информации о политической, экономической, культурной и социальной жизни республики, страны и мира; содействие сохранению национальной самобытности, языков, традиций и обычаев, традиционного уклада жизни народов Республики Саха (Якутия), а также их духовному развитию, пропаганде и распространению культур; расширение телерадиовещания в различных средах и выход на российский и международный уровень.

국가

  • Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • 26 регион. Ставропольское региональное телевидение. 26 регион. Ставропольское региональное телевидение. Негосударственный канал Ставропольского края с круглосуточным вещанием и

    4.3 из 5

    11 голосов

  • CNL - это крупнейшая христианская спутниковая телесеть на русском и украинском языках, которая ведет вещание практически во всех странах мира, ретранслируется в Интернете, более

    4.3 из 5

    11 голосов